Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.05.2012 

Кемпинги - райские уголки в Греции

Надо сказать, что кемпинги в Греции – это уникальный отдых с большим выбором – от гор, тенистых лесов до активного отдыха на берегу моря. В любом случае это будут минуты настоящей свободы на лоне природы, тем более, что просторные греческие кемпинги предлагают широкую гамму услуг высокого качества, хорошо развитую инфраструктуру и многочисленные мероприятия для приятного и увлекательного времяпрепровождения.

По всей Греции разбросано до 314 организованных кемпингов, которые работают под знаком Греческой туристической организации (ЕОТ). Они предоставляют своим посетителям места для разбивки палаток или же размещения автоприцепов (трейлеров). Кроме того, здесь есть небольшие коттеджи и сооружения, которые предлагают посетителям широкий спектр услуг. Безусловно, Вы скажете, что лучше взять да и поехать «дикарем» - сам себе голова, что хочу, то и делаю. Тогда, Вам необходимо напомнить, что в Греции запрещается свободный кемпинг, а, тем более, разбивка палаток и остановка трейлеров на территории археологических объектов, на береговой полосе, а также в зонах отдыха государственных лесов и, в целом в общественных местах.

Более того, всегда надо быть осторожным по отношению к окружающей Вас среде. Это касается, прежде всего, разжигания костров, а также уборки за собой мусора. И ещё: надо прихватить с собой основные для отдыха вещи - палатку на 3-4 человека, надувной матрас, складывающийся столик, стульчики, термосы, переносной холодильник, фонарик, зонтик, аптечку, да и многое другое, чтобы отдых мог быть по-настоящему беззаботным и относительно комфортабельным.

Что же касается греческих кемпингов, то большинство из них - от севера до юга страны - предоставляют своим посетителям все услуги, аналогичные с теми, которые Вы найдете в приличных гостиницах. Многие располагают комфортными коттеджами и представляют собой маленькие курортные поселения, с магазинами, ресторанами и кафе-баром, а также местами для развлечения и отдыха, как для взрослых, так и маленьких посетителей: это и бассейны, и пляжные бары, и площадки для пляжного волейбола, а также детские площадки и многое-многое другое, не говоря уже о дискотеках проходящих прямо у бассейна…

Такого рода кемпинги находятся, в частности, на полуострове Пелопоннес (Финикунда, Гифео, Пилос, Элафонисос, Дрепано), в Пилио (Като Гадзеа), в Македонии (Пиерия, полуостров Халкидки и др.), в Эпире (Сивота), во Фракии (Фанари Комотинис) и, естественно, на всех туристических курортах – на Кикладских и Ионических островах, а также Додеканесе. Так что, если Вы действительно хотите восстановить гармонию и покой в душе, получить положительный заряд и настрой, то приезжайте в Грецию, чтобы посмотреть, что значит отдохнуть на лоне цветущей природы – в условиях кемпинга. Поверьте, это отдых, о котором можно только мечтать! А может это и есть отдых Вашей мечты?

/www.grekomania.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Holidays in Evia  3* о. Эвия
[оценка 5] Лалаян Михаил Сергеевич, 20.01.2010
Отдыхал в Holidays in Evia. Отелю больше чем три звезды. Прекрасное питание, хорошая активная анимация в т.ч. русская . Пляж хоть и через переход но тоже прекрасный.Размещение как в основном здании так и бунгало. Номера довольно просторные, уютные.

Эвиа сама по себе спокойный регион, но в этом отеле скучать не придется. Здесь отдыхают как европейцы так и русские. Есть все что нужно для отдыха, причем каждый найдет здесь свое. Сервис на высоком уровне.

Территория очень грамотно распределена. Недалеко находится Эретрия-чудесный городок с магазинчиками, кафе и прочей тусовкой.

До Афин не так далеко ехать как из других регионов. Этот отель можно смело рекомендовать любым категориям туристов! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Кемпинги - райские уголки в Греции . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |