Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.06.2011 

Афинский фестиваль приглашает

Начался традиционный летний фестиваль на центральных летних сценах столицы Греции, в том числе на сцене древнего театра Иродио, расположенного под Акрополем.

12 июня на сцене Иродио выступит Государственный оркестр Салоник под руководством Минона Михайлова. 13 июня в Иродио выступит Симфонический оркестр Большого театра, дирижирует Василий Синайский. 15 июня в Иродио выступит Государственный оркестр Афин, дирижирует талантливый молодой греческий дирижер Василис Христопулос.

19 и 20 июня на сцене Иродио танцует супер-стар современного балета Сильвия Гиллер, уже хорошо знакомая греческому зрителю.

Задействованы также другие сцены: Стеги грамматон и технон на проспекте Сингру, Сцена фестиваля на Пиреос 260, удобная для жителей Тавроса и Калифеи, Театр "Апо миханис" в старом районе Афин около площади Метаксургио.

В программе много греческих спектаклей. В условиях кризиса государство поддерживает местных музыкантов и актеров. Надеемся, что летом будет много туристов и гостей в столице, и они смогут побывать на открытых летних сценах Афин.

/Greek.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Cape Sounio (Grecotel)  5* Аттика
[оценка 5] Евгений, 19.01.2010
В Греции были в начале октября в отеле Cape Sounio Grecotel. Что могу сказать. Совершенно шикарно. Очень красивое место, прекрасное основное здание и номера. Отделка и оформление исключительные: камень, все продумано. Сравнительно большая территория, есть классный мини-зоопарк, у нас дочка (меньше года) просто уйти не могла. Там семья оленей, козел, баран ну и куры с кроликами. Территория тоже исключительно красивая. К пляжу через туннель под дорогой, но не напрягает. Во первых дорога эта все-таки не МКАД и не ленинградка. Машин сравнительно мало. Во вторых сам туннель тоже хорошо оформлен, камни, растения. Пляж разделен на две части, сравнительно небольшой, но приятный. Большая часть отгорожена от волн специальным пирсом чтоли из камней. Даже при сильном ветре волны в пляжной части небольшие. Ну и конечно фантастические виды на храм Посейдона и с пляжа и с терассы ресторана. Ну и море, соседние острова. В общем это стоит увидеть.
Персонал очень вежливый, сервис великолепный. Номер убирали дважды в сутки. Плюс множество мелких приятных сюрпризов. Вино с фруктами за неделю два раза было. Выпечку свежую (пирожные) приносили практически каждый день. Ну и в ресторане тоже все идеально. Ненавязчиво, но все быстро. На пляже полотенца без ограничений, в номере отдельные полотенца для бассейна (свой мини бассейн). По вечерам живая музыка (пианино), очень качественная, хотелось остановиться и послушать, к сожалению ребенок не всегда давал. Правда не каждый день было, только когда отель заполнился. Ну и т.д.
Питание высший класс. Завтраки классический набор, но очень свежее. Свежевыжатый сок без ограничений. Круассаны совершенно волшебные, таких еще не ел. Ну и греческая ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Афинский фестиваль приглашает . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |