Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 27.12.2010 

Новые концепции курорта Sani Resort

Группа компаний Sani предлагает гостям четыре абсолютно новые концепции для эксклюзивного отдыха. Sani Beach Experience. И без того совершенный сервис станет еще превосходнее, так как на всех пляжах курорта Sani появится персональное и хостес обслуживание – Beach Buddies – максимально быстрый и приветливый сервис. Комфортные матрацы и подушки на лежаках, благодаря которым загорать под бархатными лучами солнца станет еще приятнее, киоски с полотенцами на пляжах Sani и Oceania Club & Spa, роскошные махровые полотенца размера extra size, придающие гостям ощущение комфорта и защищенности. За счет увеличения пляжей расстояния между лежаками станут больше. Гостям Porto Sani Village & Spa и Sani Asterias Suites дополнительно будут предложены холодные полотенца на пляже и фирменная освежающая вода Sani.

Sani Babies Concept. Для самых маленьких гостей Sani предлагает стерилизаторы, бутылочки, грелки, ванны для ребенка, купальные костюмы, различные велосипеды и коляски в аренду. Новая детская площадка на территории курорта под эвкалиптовыми деревьями – для всех гостей, помимо этого, совершенствуются существующие площадки. Новая детская комната с электронными играми (PlayStation, Wii) вместо ночного клуба Nautilus в Sani Beach Hotel & Spa, где родители в течение дня смогут играть со своими детьми. Для маленьких гостей отелей Porto Sani Village & Spa и Sani Asterias Suites будут предложены различные виды игр и услуги няни на пляже.

Extraordinary Sleep Experience. Во всех номерах отелей компании Sani на кроватях для комфортного отдыха появятся матрацы Dream Bed, эксклюзивное постельное белье, пуховые перины и дополнительные подушки. Гости смогут насладиться безупречным сном. Sani Travel Experience. Компания Sani объявляет о создании собственной травел консьерж-службы. Основная цель – высочайший сервис, который Sani представляет в своих отелях, в аэропорту, во время трансфера, экскурсиях и в свободное время. Гостям курорта будут предложены индивидуальные tailor-made экскурсии, аренда яхт, вертолетов, персональный шоппинг в Салоники, туры для дегустации вин, гурме туры и многое другое. Представительство консьерж-службы Sani будет расположено в гавани Sani Marina.

В высокий сезон 2011 года Spa-центр The Touches of The World by Anne Semonin в Sani Beach Club & Spa предложит гостям мероприятие Spa Night Out – ночи красоты, которые будут проходить в атмосфере легкости и гостеприимства под звуки живой музыки и наслаждения бокалом прекрасного шампанского. Гости попробуют Spa-процедуры и испытают на себе эффект эксклюзивного французского косметического бренда Anne Semonin.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Kos Imperial (Grecotel)  5* о. Кос
[оценка 5] Андрей, 19.01.2010
Отдыхал в Греции в отеле Kos Imperial (Grecotel). Однако - не нужно верить описаниям пляжа, которые есть на сайтах: песчанный плаж конечно есть, но он находится на второй линии от воды и это привозной песок, первая линия лежаков стоит на мелкой гальке А реальность такова - галька среднего размера (попадаются и крупные камни и мелкая галька). Вход в море затруднен - в воде крупые камни и лучше иметь специальную обувь, либо заходить по леснице с понтона. Метрах в 7 от берега начинают попадаться маленькие ежи. Встречаются и строительные блоки (почему не убранны - не понятно)
Зато дует постоянный ветер с берега - и это просто мечта серфингиста, что и доказывает их огромное количество...
по поводу близости к городу - 9 евро на такси до центра Коса и это явно не 4 км, а несколько побольше.
В общем Грекотель, как Грекотель - поддерживает свое реноме и не опускается ниже определенного уровня :) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Новые концепции курорта Sani Resort . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |