Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.05.2010 

Летний сезон в Греции обещает быть успешным и спокойным

Как сообщили в московском представительстве компании Sani, "министерство культуры и туризма Греции в сотрудничестве с Ассоциацией греческих туристических предприятий (SETE), представительством Ассоциации предприятий индустрии туризма в Греции (отели, туроператоры, турагенты, транспортные компании и т.п.), а также независимые организации, работающие в широкой сфере туризма, заверили, что все забастовки и акции протеста, организованные в этом месяце в Афинах происходили на небольшой строго ограниченной территории в центре города. Кроме того, ни одна демонстрация не затронула туристические зоны Греции. После вспышки нескольких забастовок, город вернулся к своему стабильному функционированию (вместе с привычной всем греческой погодой).

Туристические агентства, как и каждый год в высокий сезон, получают большое количество заявок со всего мира на бронирование отелей, в очередной раз подтверждая, что их бизнес идет своим привычным чередом". «Греция – это место, где комфорт, стиль и традиционная культура сочетаются с ярким солнцем, нежно-бирюзовым морем и ощущением бесконечного счастья, что обеспечивает незабываемый отдых. Туристический сектор Греции активно инвестирует в модернизацию и готов к приему своих гостей в новом 2010 сезоне», - говорится в сообщении. Кроме того, в представительстве компании нам сообщили, что Sani Resort – курорт мирового класса на Эгейском море, удостоен почетной награды американского журнала для путешественников Conde Nast Traveller как самый популярный курорт в Греции.

Награда Conde Nast Traveller вручается лидерам международной туриндустрии по итогам голосования читателей журнала Conde Nast Traveller. Эта награда считается одной из самых престижных в индустрии гостеприимства. Читателям журнала предлагается заполнить анкету, выбрав лучшее, что есть в мире туризма по различным критериям - от сервиса до соответствия цены и качества. По результатам всех этих оценок формируется список ста лучших курортов, отелей, спа-комплексов, авиакомпаний и круизных компаний мира.

/Турбизнес/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Hanioti Palace  4* п-ов Халкидики
[оценка 5] Jane, 20.01.2010
Отдыхала в Греции отель Hanioti Palace. Отель понравился. Расположен в небольшом, но действительно очень уютном поселке Ханиоти, где есть все необоходимое для туриста. Возможно, больше это место подходит для спокойного семейного отдыха, любителям дискотек и клубной жизни тут, наверное, будет скучновато. Как мне показалось, для Ханиоти этот отель достаточно большой.

Порадовал большой бассейн, глубиной 3 метра, места на лежаках около него, всегда были.
У нас был номер на первом ( т.е нулевом этаже) ничего страшного в нем нет, не жарко зато действительно, под окнами никто не ходит, не заглядывает. Сама комната по размеру нормальная, ванная тоже.

Убирали каждый день, полотенца меняли через день, постельное белье где-то раз в три дня. Кто-то писал про то что, уборщицы вламываются в номер - у нас не было такого ни разу, убирались только тогда, когда нас не было.

Пляж хороший. Лежаки конечно же платные, но там есть много места, где без лежаков, пользовались своими ковриками. Многие греки приходили чуть ли не со своими расклодушками))) Ходили на море прямо по дорожке которая от отеля. Правее лучше заход в море, но там больше народу.

До моря и до центра очень, буквально 3 минуты.

Еще читала много негативных отдывах о туроператоре Olga Tours. Ничего плохого о них сказать не могу, нормально они работают. Я такого сопровождения не встречала нигде. Обычно высадят в отеле, а там уже разбирайтесь как ходите... А тут...все покажут и раскажут.. .так что не знаю, чем все были так недовольны. Ездили от них также на экскурсии, тоже претензий нет.

Питание хорошее, но мы в общем то были от него не ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Летний сезон в Греции обещает быть успешным и спокойным . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |