Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.05.2010 

Всеобщая забастовка в Греции не затронет международные авиарейсы в эту страну

В Греции по призыву профсоюзов в четверг проходит новая всеобщая забастовка против мер правительства по сокращению бюджетного дефицита. Забастовка, которая продлится сутки, предусматривает приостановку движения паромов и поездов, деятельности госучреждений и банков. В акции протеста участвуют также сотрудники учебных заведений и врачи. В то же время сотрудники авиакомпаний и авиадиспетчеры согласились продолжить работу, чтобы не наносить ущерба туризму, который является одной из основных статей дохода страны. Ожидается, что забастовка не затронет международные авиарейсы, тогда как внутренние рейсы могут быть отменены.

Между тем, как сообщили "Интерфакс-Туризму" в компании "Музенидис Тревэл", на острове Крит, одном из самых популярных курортных направлений Греции, где сейчас отдыхает несколько сотен россиян, обстановка абсолютно спокойная. При этом отмена внутренних рейсов не скажется на туристах, так как наши соотечественники прибывают на Крит прямыми чартерными рейсами. "Жителям Крита некогда бастовать – они все работают, принимая туристов из разных стран, которых сейчас довольно много, - сказал порталу в четверг генеральный директор этой компании Александр Цандекиди. – В настоящее время наиболее популярные отели острова заполнены примерно на 70%, что является очень хорошим показателем для середины мая".

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Eden Roc Hotel  4* о. Родос
[оценка 5] Mirov7, Челябинск 11.01.2010
Eden Roc Hotel - отличный семейный отель. Не слишком шумный. Очень милый персонал. Хорошее питание. Недавно был ремонт, мебель совершенно новая. Очень чистое море. Полно рыбы. На удочки ловят. Осьминоги в камнях, морские ежи. Интересно понырять. Качественные спиртные напитки (по системе всё включено), особенно нам понравилось белое вино. В баре аперитив – американо – по сути кампари со льдом.

Очень хорошо до еды идёт узо – местная анисовая водка с водой и льдом. Я раньше не понимал, а тут распробовал.

Не беспокойтесь, что платные лежаки на морском пляже, – в пятидесяти метрах от моря, у бассейна они бесплатные. Важный момент: в отеле очень мало русских (много итальянцев), персонал на русском не разговаривает, нужно общаться на английском.

Ещё: не дают пляжных полотенец – нужно привезти с собой или там купить.
Очень хорошо расположен отель. Недалеко остановка, легко доехать на автобусе до аквапарка, г. Родоса и любого места – остров небольшой.

Такси – один Евро за километр в любое время суток (до аэропорта 22-24 Евро). Недалеко от остановки магазины, село Кошкину. По направлению к Родосу – супермаркеты.

В отеле есть прокат авто. Стоит от 100 Евро за три дня. За один день объехали весь остров по периметру – около 230 км. Прекрасные виды, пляжи, древние постройки – здорово! Карту дают бесплатно, расскажут, как куда проехать.

Тут же в магазинчике есть путеводитель по Родосу на русском – очень полезно для самостоятельных путешественников. В самой южной точке острова есть песчаная коса, там сотни серферов и кайтеров со всей Европы собираются покататься на волне – супер зрелище.

Купили в ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Всеобщая забастовка в Греции не затронет международные авиарейсы в эту страну . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |