Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.05.2010 

Кризис в Греции не должен отразиться на туристах - мнение

Проблемы, с которыми сейчас сталкивается Греция, не коснутся туристов, желающих провести отпуск в стране, полагает номарх (префект) греческих островов Южные Спорады Яннис Махеридис. "Меры, к которым прибегает греческое правительство, касаются сокращения зарплат, пенсионного фонда и увеличения налогов в государственном секторе, но это не значит, что это отрицательно скажется на туризме", - сообщил Я.Махеридис российским журналистам на встрече в городе Родосе, столице греческого нома (области) Южные Спорады. "Нынешний кризис наиболее остро переживают государственные службы, -отметил Я.Махеридис, в то время как туристическая сфера в Греции находится в частном управлении. - Частные компании могут развиваться, помогая тем самым национальной экономике".

По его словам, меры, "предпринимаемые правительством, приведут не к повышению цен, поскольку контракты уже заключены, но могут привести к понижению доходов предпринимателей". Я.Махеридис выразил оптимизм и исключил возможность проведения забастовок транспортников, и в частности авиадиспетчеров, в летний сезон, высказав мнение, что "в Греции, стране во многом зависящей от туризма, все понимают серьезность ситуации и важность этой сферы экономики, поэтому они не допустят возникновения таких проблем".

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Minos Palace  5* о. Крит
[оценка 5] Наталья, 20.01.2010
Всем привет! Отдыхали мы в Греции в отеле Minos Palace мужем и дочерью 7-ми лет! во первых там отдыхали в основном европейцы из русских была только одна семейная пара! возраст отдыхающих -за 50 лет, поэтому днём вообще никого нет а с детьми всего несколько семейных пар-нашей дочи было скучно! во-вторых-бассейн только с морской водой я была в шоке мой ребёнок не очень любит морскую да ещё и хлорированную воду-но мы выкрутились за отдельную плату взяли номер с выходом в свой бассейн1 Сразу хочу сказать-что общий только ОДИН бассейн остальные это для вип номеров! вот проснулся утром и сразу купаться в свой бассейн-КЛАСС! купив такой номер не у туроперетра а в отеле заплатили лишь пол цены!Если вам нужны развлечения-то это не ваш отель там тишина и покой! ООООООООчень красивый вид, персонал хороший спиртное покупали в городе-это в 3 раза дешевле! много раз ездили на рынок ночью! брали машину на 5 дней в прокат за отелем-супер объездили весь остров-шикарно! Греция-сказочная страна! Отель отличный с огромной территорией пляж очень маленький-даже вы не представляете какой маленький но мы лишь приходили купаться а потом в свой бассейн убегали купаться еда в отеле дорогая и поэтому всетаки в европе нужно брать всё включено-это я для себя точно решила! всем хорошего отдыха!!!!!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Кризис в Греции не должен отразиться на туристах - мнение . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |