Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.05.2010 

Спрос на малые острова Греции начал расти, туроператоры готовят чартеры

С каждым сезоном все новые и новые греческие острова связывают с Москвой прямые чартерные перелёты. Впрочем, из-за кризиса на одних направлениях такие полёты были временно приостановлены, зато другие направления, несмотря на посткризисный год, были добавлены в копилку прямых перелётов. Так, в этом летнем сезоне впервые из Москвы туроператор «Солвекс Трэвэл» организует прямой чартерный рейс на греческий остров Закинф, расположенный в Ионическом море. Опыт полётов на Закинф из России уже есть – питерская «Солвекс-турне», входящая в группу компаний «Солвекс», ставит такой рейс из Северной столицы уже третий год подряд. Теперь этот опыт переносят на Москву. По данным экспертов, спрос на туры на Закинф даже превысил их изначальные ожидания. «Летать на Закинф мы будем один раз в неделю по пятницам с 21 мая по 8 октября.

Полёты будет выполнять авиакомпания «Sky Express» на самолёте Boeing-737. Что касается показателей продаж по Закинфу, то мы ими очень довольны. Более того, мы были приятно удивлены активностью турагентств и туристов ещё на старте акции по раннему бронированию, что говорит о том, что продукт оказался востребованным», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Екатерина Айзерман, замгендиректора туркомпании «Солвекс Трэвэл». Так, по данным собеседника, глубина продаж на данный момент уже доходит до сентября, приближаясь, таким образом, к самым последним вылетам. И хотя в «Солвексе» в этом году не планируют расширения полётной программы, т.к. под неё взяты определенные коммитменты в отелях, менять которые в разгар сезона сложно, на следующий год программа будет однозначно расширена.

«Что касается тенденций, то очень хорошо на Закинфе продаются апартаменты и виллы, особенно, когда речь идёт о длительных поездках, например, от 3 недель до месяца. Также популярностью пользуются 3* отели на базе «всё включено», - добавила Екатерина Айзерман.

Рассчитывают на следующий год возобновить свою чартерную программу на остров Санторини и в туркомпании «Ист Лайн». «Чартера в этом году на Санторини из России не будет, никто из туроператоров не запускает такой перелёт. Однако рынку уже требуется такая программа, и, я надеюсь, что в следующем году мы поднимем туда чартер, как это было ранее», - сообщила Елена Тротасенко, начальник отдела Греции туркомпании «Ист Лайн». Напомним, что туркомпанией «АВС Ист-Лайн», которая образовала с группой туроператоров греческого направления своеобразный пул по Санторини, впервые запустила из Москвы чартер на этот остров Кикладского архипелага в 2007 году, однако из-за кризиса программа была приостановлена.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Louis Kerkira Golf  4* о. Корфу
[оценка 5] Елена, 19.01.2010
Для отдыха выбрали Kerkyra Golf (Iberostar) . Понравилось.Хороший отдельно стоящий отель с большой территорией,где можно и уединиться,и потусоваться с народом.Большие номера с электрочайником,холодильником и большим балконом.Сейф платно,но он там не нужен.Обслуживающий персонал чаевых упорно не берет,и ничего не пропадает.Еда достаточно неплохая для 4*.Все включено с раннего утра и до 24.00 можно как минимум перекусить.До столицы пешком минут 20 до старого порта,на автобусе за 0,90 центов минут 10 в самый центр.Напротив отеля супермаркет,еще один покрупнее 3 минуты,если идти обратно к порту.Персонал очень доброжелательный,но не услужливый,не навязывается.Контингент-пенсионеры и пары с детьми(немного).По вечерам часовая программа со скетчами и танцевальными номерами.Раз в неделю греческие танцы,раз в неделю живая музыка.Мы брали машину и катались по острову.ОЧЕНЬ понравилось. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, Спрос на малые острова Греции начал расти, туроператоры готовят чартеры . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |