Отдых в Греции, отели, отзывы,
экскурсии, цены, путевки, Крит, Родос, Корфу.
Горящие туры в Грецию.
На главнуюО ГрецииГорода и курортыТуры в ГрециюСервисТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты
 Другие страны

Острова, города, курорты:





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.05.2010 

The Aman Residences, первый отель сети Aman Resorts в Европе, целиком состоящий из вилл

Инвестиционная компания Dolphin Capital Investors объявляет о начале продаж резиденций, которые будут относиться к новому отелю Aman at Porto Heli, строящемуся на греческом полуострове Пелопоннес. Открытие комплекса фешенебельных вилл Aman at Porto Heli планируется на начало 2012 года. Ценителям роскошной жизни со всего мира предоставляется возможность приобрести для себя резиденцию в первом в Европе отеле сети Aman, целиком состоящим из вилл.

Знаменитый благодаря своему живописному побережью и величественным ландшафтам, греческий курорт Порто Хели – это настоящий Лазурный берег Восточного Средиземноморья. В последние годы он стал объектом притяжения для богатых и знаменитых всего мира. Это традиционный прибрежный городок, на территории которого до сих пор находятся рыболовецкий поселок и множество таверн, и круглый год преобладает праздничная и оживленная атмосфера. Поросшие оливковыми рощами холмы, укромные бухты и лазурные воды моря по достоинству ценят как местные жители, так и гости со всего мира.

Главным архитектором Aman at Porto Heli назначен именитый архитектор Эдвард Таттл. В работе над отелем примут участие местные мастера и ремесленники, и будут использованы местные строительные материалы, что позволит возвести на участках средней площадью 8000 м2 ограниченное число роскошных резиденций на продажу. Непревзойденные стандарты сервиса от сети Aman Resorts гарантируют великолепный отдых как владельцем резиденций, так и их семьям и друзьям. The Aman Residences строятся в холмистой сельской местности и будут располагать великолепными интерьерами, захватывающими видами на море и тенистыми, увитыми бугенвиллеями двориками для отдыха в течение дня. Во всех виллах будут большие террасы и собственные бассейны различной величины, которые послужат отличным укрытием в полуденный зной.

В ходе непродолжительной лодочной прогулки можно посетить коспомолитичный остров Спетсес, на котором запрещены автомобили. Знаменитый своими неоклассическими особняками, мощеными двориками и романтичными конными экипажами, он обещает стать для гостей The Aman Residences популярным направлением для однодневных экскурсий. Расположенный чуть поодаль остров Гидра также служит ярким образчиком шикарного и сохранившего местный греческий колорит образа жизни. Владельцы вилл The Aman Residences будут обладать доступом к частному Пляжному клубу отеля, расположенному на фантастически красивом пляже в первозданной бухте, в нескольких минутах езды на электрокаре через хвойный лес. В Пляжном клубе расположатся комнаты для дневного отдыха и ресторан, идеально подходящий для обедов на свежем воздухе.

В распоряжении владельцев резиденций также будут библиотека, галерея искусств, бутик, гастрономические рестораны, теннисные корты и обширный спа-центр отеля. Спа – это шесть уютных комнат для двоих и лучшие техники массажа и процедур со всего мира. Владельцы вилл смогут выбрать один из нескольких вариантов прибытия в отель: дорога на лимузине с шофером, предоставляемым The Aman Residences, от международного аэропорта Афин занимает два часа, путь на скоростном катамаране от порта Пирей длится менее двух часов, а полет на принадлежащем отелю вертолете – всего 25 минут. Цены на резиденции Aman at Porto Heli варьируются от 3 до 20 миллионов евро. Виллы расположатся на привлекательных участках от 4000 м2 до 16000 м2 и будут отличаться полной приватностью и беспрепятственными видами на море.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Греция   Отзыв об отеле Louis Creta Princess  4* о. Крит
[оценка 5] Светлана, 20.01.2010
Для отдыха решили выбрать Грецию. Louis Creta Princess хороший отель, правда когда мы там были его только подготавливали к летнему сезону, заканчивали строительные работы.. и бассейн был не залит водой..и пляж они обещали почистить)) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

 Ялисос и Прасониси на Родосе
 Долина Бабочек и Мони Филериму на Родосе
 Живописный и мифический Крит
 Остров Корфу - греческий изумруд
 Южная Европа - жемчужина морских курортов
 Дворец археологии в центре Афин

 Все дороги ведут в Афины
 Лучшие курорты Греции недалеко от Афин
 Что интересного на греческих островах
 Бальнеология и винотерапия в Греции
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Греции, горящие туры в Грецию, цены 2019, отели, отзывы, путевки, экскурсии, Крит, Родос, Корфу.
отдых в греции, The Aman Residences, первый отель сети Aman Resorts в Европе, целиком состоящий из вилл . | Greece 2023 на gre-ece.ru . |